Регина Тодоренко расстроена уходом Влада Топалова из шоу "Ледниковый период". Телеведущая рассказала о своих чувствах в "Инстаграм".

Если Регина Тодоренко была одной из первых, кто согласился участвовать в новом сезоне шоу "Ледниковый период", то ее супруг Влад Топалов не сразу заинтересовался проектом.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Лишь после пробной тренировки с фигуристкой Еленой Ильиных певец решился на эти съемки.

В субботу, 28 ноября, в эфир вышел девятый выпуск "Ледникового периода", который стал для Топалова последним. Они показали наихудший результат, сочли члены жюри.

Сам артист не расстроен, в отличие от его супруги, которая даже расплакалась. Регина была уверена, что Влад и Елена дойдут до финала.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Тодоренко внимательно смотрела каждое выступление мужа и переживала вместе с ним. Она гордится Владом, ведь он подошел к делу с любовью, страстью и упорством. Также телеведущая поблагодарила Ильиных за профессионализм и терпение.

"Ты знаешь, о чем я", – загадочно сказала Тодоренко фигуристке.

Ранее Украинцы писали, что украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала о проблемах в отношениях с Владом Топаловым.

Украинская ведущая, которая замужем за российским певцом Владом Топаловым, рассказала психологу о проблемах в семье.

По словам Тодоренко, она старается много общаться с мужем. Однако часто в их семье возникают ссоры. Преимущественно молодожены ругаются из-за того, что имеют разные взгляды на воспитание ребенка.

Сториз Регины Тодоренко
Сториз Регины Тодоренко

Отметим, что два года назад у Регины и Влада родился сын Михаил. При этом летом 2019 года у них состоялась свадебная церемония в итальянском городе Сорренто.

Однако помимо этого, в жизни Регины Тодоренко возникли сложности. Во-первых, телеведущая попала в скандал, связанный с ее неоднозначно понятным заявлением о семейном насилии, которое многие восприняли за victim blaming.

Впоследствии Регину Тодоренко лишили ряда премий и контрактов, было видно, что певица тяжело переживает этот период. Это вкупе с заботами молодой мамы могло привести к заботам в семье.