Украинская телеведущая, писательница, журналистка, актриса и модель Ольга Фреймут обнародовала снимки в социальной сети. Она показалась с украинским певцом Олегом Винником за кулисами таневального проекта "Танцы со звездами".

Соответствующие фотографии Ольга Фреймут опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская телеведущая предстала в элегантном, блестящем, длинным черном платье, которое отлично подчёркивает ее стройное тело.

На кадрах Ольга стоит в обнимку с популярным украинским певцом Олегом Винником, который одет в красивый классический костюм черного цвета.

"Якось збиралася на зустріч з доволі неприємною особою, яка розповсюджувала про мене отруйні чутки. Ділова зустріч. І мій добрий друг порадив, як почуватися впевнено під час візиту: "Одягнися так, як вона ніколи не вдягнеться".Тоді я обрала сукню від Celine ( old Celine від Фібі Файло). Зустріч пройшла успішно", - прокомментировала свой пост телеведущая.

Также известно, что Оля принимала участие в проекте «Танцы со звездами» и довольно долго радовала фанатов своими танцами. И даже после вылета с последнего сезона она вновь показалась на телеэкранах в прямом эфире, но уже в роли ведущей на балконе, которой составил компанию также бывший участник шоу – Олег Винник.

Напомним, что популярная телеведущая Ольга Фреймут разместила очередное видео, на котором обучает этикету публику.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная ведущая Ольга Фреймут показала, как она с Олегом Винником готовилась к прямому эфиру.

Также портал "Українці" писал, что экс-участница проекта «Танцы со звездами» Оля Фреймут показала аудитории, как правильно здороваться с женщинами.