Украинская профессиональная дзюдоистка, двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы 2017 года Дарья Белодед обнародовала фотоснимок в социальной сети. Она показалась вместе со своей матерью на одном из соревнований.

Соответствующую фотографию Дарья Белодед опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке украинская спортсменка одета в кимоно со своими инициалами и надписью "UKR" на спине. Она отстаивала Украину на чемпионате мира, где одержала победу.

Также на кадре заметно, как мама Даши Светлана, со слезами от радости на глазах, тянет руки в сторону спортсменки, чтобы ее обнять и поздравить с победой.

"The most precious moments for me❤️ #judo #momandcoach", - прокомментировала свой пост Дарья Белодед. (перевод - самые драгоценные моменты для меня.)

"Чемпионка 🙌🏽🔥", "вы очень милые 😻", "Мать тренер, дочь лучшая по дзюдо 👌", "Офигеть 🤔", - прокомментировали пост фанаты дзюдоистки.

Комментарии на пост Дарьи Белодед в Instagram
Комментарии на пост Дарьи Белодед в Instagram

Комментарии на пост Дарьи Белодед в Instagram
Комментарии на пост Дарьи Белодед в Instagram

Кроме этого, нужно отметить, что двукратную чемпионку мира тренируют ее родители - Геннадий Григорьевич Белодед и Светлана Александровна Кузнецова.

Многие поклонники украинской спортсменки знают, что она состоит в близких и любовных отношениях с защитником киевского футбольного клуба "Динамо" Денисом Поповым.

Напомним, что профессиональная украинская дзюдоистка Дарья Белодед обнародовала снимки домашнего характера в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская спортсменка Дарья Белодед показалась аудитории в разгаре своей тренировки.

Также портал "Українці" писал, что профессиональная фехтовальщица Ольга Харлан удивила фанатов своим образом.