Вчера, 10 октября, жена скандального украинского политика Виктора Медведчука Оксана Марченко женила своего сына Богдана.

Об этом стало известно из личного аккаунта знаменитости в «Инстаграм».

Оксана Марченко
Оксана Марченко

«Сегодня в нашей семье праздник. Свадьба нашего сына. Итак, принимаем поздравления», - говорила на одном из видео жена скандального и одиозного политика Виктора Медведчука - Оксана Марченко.

Так, журналистам удалось узнать, что возлюбленной Богдана стала некая Екатерина. О девушке мало известно, только то, что она фотограф, модель и блогер.

В то же время пока не известно, где состоялось пышное торжество. Однако, судя по историям Марченко, на свадьбу денег не жалели.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Судя по роликам Марченко, свадебный зал с высокими потолками украшали огромные композиции из живых цветов, а развлекали гостей приглашенные звезды украинского шоу-бизнеса на специально смонтированной сцене.

Для молодоженов и их гостей выступал Олег Винник, который исполнил свой хит «Здравствуй, невеста», Светлана Лобода, Макс Барских, Верка Сердючка с мамой, а также пианист-виртуоз Евгений Хмара.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

«Я хочу пожелать вам, чтобы вот так как мы (с мужем — Ред.), через 20 лет, вы могли сказать друг другу: «Кисинька, я хотела бы прожить с тобой еще одну, целую жизнь», - говорила тост Оксана.

Кроме этого, стоить указать, что на свадьбу сына Оксана выбрала блестящее вечернее платье и драгоценные колье.

Она также танцевала под песни Макса Барских, а когда в зале появилась Верка Сердючка, то Марченко не удержалась и вышла к ней на сцену, зажигая под веселые песни артистки.