Предложения зрителей о том, кто мог бы быть этой жуткой фигурой, варьировались от ужасного клоуна Пеннивайза до призрака на кладбище. Другие думали, что это просто женщина в черном

Испуганный пользователь Google Earth заметил призрачную фигуру, скрывающуюся на лесной тропинке.

TikToker @hidden.on.google.earth поделился своим открытием в начале этого месяца, и видео также было просмотрено более 4 миллионов раз.

пользователь Google Earth обнаружил страшную фигуру
пользователь Google Earth обнаружил страшную фигуру

На нем показано, как он приближается с помощью Google Street View на дороге, окруженной лесом.

Камера приземляет его на Т-образном перекрестке, и когда он оборачивается, он обнаруживает черную фигуру, стоящую вдали.

Когда он приближается, фигура выглядит как женщина в длинном темном наряде.

@hidden.on.google.earth

this looks like something out of a horror movie😨 #hiddenongoogleearth #googleearth #googlemaps #viral #streetview #wtf #scary #creepy #strange

♬ Dead Silence - Alx beats

Она поразительно похожа на сцены из знаменитого фильма ужасов 1999 года «Проект ведьмы из Блэр», где три студента исчезают, войдя в жуткий лес.

Клип был подписан: «Это похоже на что-то из фильма ужасов».

Пользователь TikTok, стоящий за пугающим открытием, собрал более 2 миллионов подписчиков на своей странице, поделившись своими странными находками в Google Earth.

Еще в феврале он утверждал, что нашел «невидимый» самолет ВВС США, прячущийся на открытом пространстве на спутниковых снимках.

А в начале года пользователь заявил, что обнаружил «снежного человека», скрывающегося в поле.

Таинственная волосатая фигура вызвала ожесточенные споры в Интернете, некоторые предположили, что это был просто человек в костюме.