Популярная украинская певица, народная артистка, продюсер Наталья Могилевская поделилась необычным снимком в социальной сети. Она показалась в костюме капитана с глубоким декольте и обратилась к публике.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Я стану капитаном самого многочисленного профессионального жюри в мире. Впервые за всю историю национального телевидения талант участников оценивает не несколько человек, а целая сотня звезд, моих коллег и профессионалов. Для меня огромная честь возглавить такое жюри, я хочу поблагодарить своих коллег за это почетное место. Обещаю, что в сложной ситуации я приму правильное решение и оно всегда будет на стороне настоящего таланта. Это будет самое справедливое жюри, потому что невозможно влиять на сотню успешных, горячих и амбициозных людей! Это будет самое звездное шоу Украины! И все для того, что бы найти тебя! Самого голосистого, талантливого, музыкального конкурсанта! Да не закончатся таланты Украины никогда #співаютьвсі", - подписала публикацию украинская артистка.

Многочисленная аудитория, подписанная на страницу звезды, активно следит за всеми постами знаменитости. Поклонники не забыли о себе напомнить и оставили немало отзывов под снимком Натальи.

"ти гарна дівчина", "Сильно", "Это супер новость", "Наташенька! Как я рада, что это гениальное шоу уже грядёт и на Украину:) а особенная радость за капитана сотни! Viva Ukraina! 🇺🇦", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Как раннее сообщал портал "Українці", Наталья Могилевская рассказала, как придерживается своей диеты.
Напомним, что певица Наталья Могилевская заговорила о мужчинах.