Когда британка Бекки Стайлз увидела у своего младшего сына дыру в нёбе, она тут же запаниковала. Неизвестно, что могло стать причиной таких резких изменений, ведь ещё недавно никаких отверстий не было, пишет Mirror.

Несколько дней назад 24-летняя мама трёх малышей из Колчестера меняла младшенькому подгузник. В процессе Харви открыл рот, чем сильно перепугал девушку — на нёбе сынишки она заметила тёмный красноватый круг, который тут же приняла за дыру. Так как такие "особенности" — не норма для 10-месячных детишек, то британка оставила старших под присмотром бабушки с дедушкой, а сама рванула в местную больницу.

испуганная мать нашла дырку в небе ребенка
испуганная мать нашла дырку в небе ребенка

"Я позвонила маме, которая сказала мне вызвать скорую, но я так долго ждала, пока мне хоть кто-то ответит, папа сказал мне везти его прямо в неотложку. Так что мы отвезли двух старших детей к их бабушке и дедушке и уже через полчаса были в больнице", – рассказала встревоженная Бекки Стайлз.

Но, добравшись до больницы, Бекки и отец ребёнка даже не успели войти в неё. Когда на улице к ним подошли медсёстры, они выслушали рассказ встревоженных родителей, одна из них достала свою ручку с фонариком, быстро осмотрела "отверстие" в нёбе малыша и, едва сдерживая смех, заключила — волноваться не о чем.

"Через полминуты изучения его нёба медсестра сказала: "Это наклейка". Я, как настоящая яжемать, отвечаю: "Ну смотрите, это дыра!" Тогда она засунула палец ему в рот и вытащила стикер. Я засмеялась, но мне было так стыдно!", – вспоминает Бекки Стайлз.

испуганная мать нашла дырку в небе ребенка
испуганная мать нашла дырку в небе ребенка

Стыдно Бекки было не просто так. Она не только перепугала своих родителей, но и всю семью отца Харви. По пути домой ей пришлось снова всем звонить и успокаивать, рассказывая удивительную историю свой глупости.

"В машине мне пришлось ещё подавить свою гордость и в очередной раз сделать несколько телефонных звонков, чтобы все знали, что у Харви во рту на самом деле нет никакой дыры", – говорит Бекки Стайлз.