Украинский бизнесмен, главный герой романтического шоу "Холостяк" Михаил Заливако поделился теплым снимком в соцсети. Он предстал перед публикой со своей мамой и обратился к аудитории.

Соответствующий пост Михаил Заливако разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Для меня знакомство с мамой это что-то большее, чем просто кого-то привести и сказать "ну вот, привет!"🤣 Не все мои девушки были с ней знакомы. Но на проекте, я познакомил сразу четверых и это опять что-то новое для меня. Так как в жизни их всего было трое😅 А тут за неделю сразу четырёх привёл. Знаю, что мудрость этой женщины никогда не даст мне покоя. Взгляд всегда не на, а сквозь. И именно поэтому мне было важно послушать, что скажет мама и как она видит. В любом случае, женщина женщину всегда понимает гораздо лучше. Это из тех случаев, когда девушка говорит "Нет" а по факту это "Да, я просто ломаюсь". Знакомо же, да?😆 Решение конечно за мной. Но всегда интересно же послушать мнение со стороны 😄", - подписал фотографию украинский бизнесмен.

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу "Холостяка", не обделила вниманием Михаила и оставили немало откликов под теплым снимком.

"Вырастить такого сына это большой труд🙌🙌🙌Миша, у тебя прекрасная мама❤️", "Я за Юлю! Так жалко было когда она ушла, но я очень надеялась что вернется😍", "Она у вас невероятная! Участницы проекта говорят, что строгая, а как по мне она понимающая, спокойная, все вопросы задавала нормально и попадала всегда в точку. Здоровья вам и вашей маме🙂♥️", - оставляют комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Михаила Заливако в Instagram
Комментарии на пост Михаила Заливако в Instagram

Комментарии на пост Михаила Заливако в Instagram
Комментарии на пост Михаила Заливако в Instagram

Напомним, что Михаил Заливако показал одну из фавориток на реалити-шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", в социальной сети показали, как Михаил Заливако развлекается с участницами романтического шоу.

Также портал "Українці" писал, что Михаил Заливако очаровал женскую аудиторию теплым снимком.