Новая героиня романтического реалити "Холостячка", украинская артистка Злата Огневич поделилась шикарным постом в соцсети. Она обратилась к публике и рассказала о себе много интересного.

Соответствующий пост Злата Огневич обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Привет всем новеньким! 🙌🏾 Давайте знакомиться ♥️ Я- музыкант и душа, влюблённая в жизнь! С недавних пор- холостячка 😎 Подробности- чуть позже ))) Человека очень хорошо раскрывают его пристрастия в.... еде! Так вот )) Я обожаю экспериментировать, открывать новые ощущения и блюда. А ещё- падаю в обморок от восторга при виде вкуснейшей пасты 🍝 Это единственное блюдо, перед которым я не могу устоять, даже во время диеты )))", - подписала публикацию украинская артистка.

Кроме этого Злата рассказала о своих пристрастиях.

"....напиток Богов- вино🍷 Тягучее, пряное и солнечное, как виноградники Италии и прекрасной Франции. Именно эти страны Европы люблю всей душой! Вообще, страсть к путешествиям у меня- благодаря детству в Крыму. Если Вы равнодушны к горам- Вы равнодушны ко мне 😁 Мечтаю подняться на Казбек и побывать в базовом верхнем лагере Эвереста. А ещё- увидеть священную Фудзияму 🤍🌋 Моя семья- моя опора и сила ♥️ Они, конечно, бывают в лёгком шоке от моего графика, характера и целей, но! Всегда принимают и поддерживают 🙌🏾 Мои любимые и надёжные, близкие Люди 😌♥️ Кстати! Год нас ждёт незабываемый )) Спасибо, всем, кто со мной ♥️♥️♥️ Как пела моя героиня СОЛНЦЕ на шоу #МАСКА в песне про стену: ".... И я справляюсь со стеной, пока Вы все со мной, пока Вы все со мной"", - поделилась знаменитость.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

Напомним, что украинская артистка Злата Огневич поделилась последними событиями.

Как раннее сообщал портал "Українці", облик Златы Огневич не одобрили фанаты.

Также портал "Українці" писал, что Злата Оневич спела новый сингл.