Украинский певец, супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился шикарным постом в социальной сети. Он предстал перед публикой на большой сцене, где сообщил о победе со своей командой на "Лиге Смеха".

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил на своей странице в Instagram.

"Последние месяцы для меня – месяцы невероятных побед (лишь бы не сглазить))) И я очень рад, что @inarodnyi_vorobushek одержали победу в @ligasmeha ! Это ведь команда, которая до этого никогда даже в финале не была! Мне очень жаль, что @stadion.dibrova , вторая моя команда, не могли принять участие и побороться за главный приз из-за короны (ну она реально всем планы поломала за полтора года)", - подписал фотографии украинский артист.

Также, Владимир написал о том, что он очень рад своей победе с такой уникальной командой.

"Я счастлив, что победа досталась именно Воробушкам. Такой нестандартный и неклассический юмор только набирает обороты у нас, и я супер рад что вы оценили его по достоинству. Замечал как вы поддерживаете ребятах в интернетах, на ютубах, а в этот раз и тренеры проголосовали за ребят, за что им огромная благодарность! Вы сделали эту победу возможной) Ну и конечно самая моя большая благодарность Театру Воробушек, с вами всегда весело, кайфово и каждый раз по-новому❤️", - обратился к публике супруг Нади Дорофеевой.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

Подписчики певца, не обделили его вниманием и оставили немало отзывов под постом Владимира.

"Пипец, можно финал не смотреть теперь😒 я, конечно, очень рада, что ребята победили, но я хотела это узнать при просмотре лиги😢", "Победа в Липсинк батл, в Лиге смеха.. Владимир, что дальше??)) кубок Танцев со звёздами?) искренне поздравляю)) вы очень талантливы. успехов и новых побед!", - комментируют публикацию юзеры соцсети.

Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram
Комментарии на пост Владимира Дантеса в Instagram

Напомним, что популярный артист Владимир Дантес поздравил жену с днем рождения.

Как раннее сообщал портал "Українці", Владимир Дантес сделала публичное признание.

Также портал "Українці" писал, что певец Владимир Дантес обратился к публике.