В социальной сети разместили снимок всемирно известного артиста Дана Балана и украинской певицы Тины Кароль. Звезд можно увидеть во всей красе на музыкальном шоу "Голос Країни".

Соответствующую публикацию обнародовали на фан-аккаунте Дана Балана в Instagram.

"Dracula is back! 💜 @danbalan #𝔻𝔸ℕ𝔹𝔸𝕃𝔸ℕ #DanBalan #𝕔𝕣𝕒𝕫𝕪𝕝𝕠𝕠𝕡_𝕚𝕤_𝕓𝕒𝕔𝕜 #𝕕𝕒𝕟𝕔𝕖 #𝕔𝕣𝕒𝕫𝕪𝕝𝕠𝕠𝕡 @crazy_loop_dance #ДанБалан #𝕡𝕖𝕣𝕗𝕖𝕔𝕥 #𝕝𝕠𝕧𝕖 #𝕞𝕠𝕠𝕕 #𝕞𝕦𝕤𝕚𝕔 #𝕘𝕣𝕖𝕒𝕥 #𝕟𝕚𝕔𝕖 #𝕤𝕚𝕟𝕘𝕖𝕣 #𝕗𝕠𝕝𝕝𝕠𝕨 #𝕡𝕚𝕔 #𝕙𝕒𝕡𝕡𝕪 #𝕘𝕠𝕠𝕕 #𝕥𝕠𝕡 #𝕗𝕦𝕟 #𝕤𝕞𝕚𝕝𝕖 #𝔹𝔸𝕃𝔸ℕята ♥️ #𝕒𝕣𝕥𝕚𝕤𝕥 #КомандаБалана ❤️ @officialfanpage__danbalan__ ❤️#𝕠𝕗𝕗𝕚𝕔𝕚𝕒𝕝𝕗𝕒𝕟𝕡𝕒𝕘𝕖__𝕕𝕒𝕟𝕓𝕒𝕝𝕒𝕟__ #𝕗𝕣𝕚𝕖𝕟𝕕𝕤 #𝕤𝕞𝕚𝕝𝕖 #𝕝𝕠𝕧𝕖 #𝕕𝕣𝕚𝕫𝕫𝕪𝕕𝕣𝕒𝕜𝕖 #𝕔𝕠𝕠𝕝 #𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠 #𝕧𝕚𝕕𝕖𝕠 #𝕝𝕚𝕗𝕖", - подписана публикации на фан-странице Дана Балана.

Многочисленные фанаты, подписанные на фан-аккаунт, не заставили себя ждать и принялись комментировать пост с участием звезд.

"Я представляю сколько его уговарилали вернуться! Рейтинги шоу близки к нулю. У Дана своих дел куча, он наверное не знает где 25-й час в сутках взять, а тут сиди время зря трать,нород развлекай! Конечно,он не можете себе позволить так бессмысленно тратить свое время", "Хороший парень с красивой душой❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Свой,👍😊 хороший парень, 👏👏👏", "Его время никогда не закончится, все проекты продуманны на века, на разнын поколения и Дан фирмач, ни один артист с пост советского пространства не обоадает таким философским складом ума, чтобы музыка, слова песен, манера подачи этого всего и так далее, была на таком высоком уровне👏🔥🙌😍", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии с фан-аккаунта Дана Балана в Instagram
Комментарии с фан-аккаунта Дана Балана в Instagram

Комментарии с фан-аккаунта Дана Балана в Instagram
Комментарии с фан-аккаунта Дана Балана в Instagram

Напомним, что украинская певица Тина Кароль рассказала о новых технологиях.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная исполнительница Тина Кароль спела свой новых хит.

Также портал "Українці" писал, что новый репертуар Тины Кароль возмутил фанатов.