Популярная украинская телеведущая, почетный посол ООН, член тренерского состава на юмористическом шоу "Лига Смеха", идейный вдохновитель Маша Ефросинина поделилась снимками в социальной сети. Она предстала перед публикой в шикарном облике в пустом зале.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Сегодня вы впервые увидите, как выглядит @ligasmeha без зрителей в зале...Судить вам, как всегда, но скажу честно- это оооочень необычный опыт! Ладно я, сиротка-тренер, не играю😩Но командам-полуфиналистам было нереально тяжело ... Зато я в очередной раз убедилась, что артист ради творчества способен расширять свои границы! Ребятам желаю удачи, а вам интересного просмотра! Встречаемся в 20.15 на @1plus1_ua", - подписала фотографии украинская телезвезда.

Многочисленная публика, подписанная на страницу звезды, с особым пристрастием наблюдает за карьерной лестницей и личной жизнью Маши. Фолловеры активно комментируют каждый пост телеведущей в соцсети, и этот – не остался без внимания.

"Мария, а какой сейчас у вас вес после перенесенного ковида? И как с вкусом, запахом..или он не пропадал?", "Девочки, любители красивого я Вас жду ❤️❤️❤️🙌", "Расширять границы это то чем я занимаюсь как раз, буквально🤗", - комментируют публикацию юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram
Комментарии на пост Маши Ефросининой в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Маша Ефросинина взяла интервью у миллионера.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Маша Ефросинина показала, как она делает уборку дома.

Также портал "Українці" писал, что успешная Маша Ефросинина рассказала, как правильно ухаживать за кожей.