Популярный украинский артист, автор и исполнитель собственных песен, успешный и талантливый Олег Винник обнародовал снимок в социальной сети. Он показался в привычном для себя образе и обратился к украинцам, пригласив их на новый выпуск гипер-шоу "Маска".

Соответствующую фотографию Олег Винник опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

"Феєричний півфінал найзагадковішого шоу @maskaukrainetv 🔥 Нас чекає протистояння найкращих!!! Сьогодні о 21:00 на @kanalukraina.", - подписал фотографию талантливый артист.

Многочисленные поклонники, подписанные на страницу певца, с огромным интересом наблюдают за публикациями своего любимчика. Они активно комментируют каждый пост Олега, и этот – не стал исключением из правил.

"Лице дуже наколоте. Винник не схожий на себе😫", "Буду чекати", "Вечер будет весёлым,романтичным,волшебным🔥Но мне всегда этого мало,поэтому сразу по окончании просмотра по т.в.,я получаю повторное удовольствие в Ютубе.Всем чудесного просмотра.Ну как же скучаю за вашими О.V.живыми концертами🙌❤️😍", "Так чекаємо вечора,щоб дізнатися нарешті,хто ж там під Масками?)) Гарних Вам вихідних,Олеже!❤️", "Олег, це Ви найкращий!!!", - оставляют комментарии фолловеры украинского артиста.

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Напомним, что популярный украинский артист Олег Винник рассказал о своей команде на музыкальном шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці, талантливый и успешный певец Олег Винник пригласил аудиторию на выпуск музыкального шоу.

Также портал "Українці" писал, что поступок Олега Винника возмутил сотни тысяч украинцев.