Известная украинская певица, народная артистка, телеведущая, очаровательная и талантливая исполнительница, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни" Тина Кароль разместила интересную видеоленту в социальной сети. Она показала закулисье популярного проекта о "слепых прослушиваниях".

Соответствующую публикацию Тина Кароль обнародовала в своём аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

Одна из самых сильных и успешных артисток на украинской эстраде уже длительное время находится на пике своей популярности. Она известна не только, как умелая певица, но и как хорошая телеведущая. Тина уже много лет принимает участие в танцевальном шоу "Танцы со звездами" в роли ведущей. Кроме этого, она ведет новое развлекательное шоу "Ліпсінк батл".

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

В своей публикации успешная артистка показала закулисье музыкального проекта "Голос Країни". На заднем фоне видеоролика можно услышать музыку из нового творения Тины Кароль под названием "Скандал".

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

На видеоролике можно увидеть, как певица делает селфи на съемках. Кроме этого, она показала кадры, на которых можно увидеть Дана Балана, который находился за кулисами, после чего он вышел на сцену, поцеловав Тину.

Стоит отметить, что миллионные фанаты, наблюдающие за творчеством успешной певицы, уже давно интересуются ее личной жизнью. Они все еще не теряют надежду увидеть Тину Кароль и Дана Балана вместе.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль не перестает соблазнять публику.

Как раннее сообщал портал "Українці, талантливая артистка Тина Кароль заворожила публику своей нежностью.

Также портал "Українці" писал, что успешная телеведущая Тина Кароль показала уникальные кадры.