В десятом выпуске самого популярного шоу страны «МАСКА», которое выходит каждую субботу в 21:00 на канале «Украина», участники продолжали запутывать зрителей. Если раньше звездные детективы считали, что в образе Циклопа скрывается певица Michelle Andrade, то теперь они настаивают на другой версии. Но участница отказалась отвечать на их вопросы, чем не на шутку разозлила Оля Полякову.

В эфире масштабного шоу «МАСКА», которое бьет рекорды популярности, героиня дала подсказку, что в отличие от всех имеет два имени и две фамилии. А если сложить день и месяц ее рождения, то получится 21. Звездные детективы предположили, что это могут быть певицы Христина Соловий или Алина Паш. Однако Олю Полякову заинтересовала сценическая постановка Циклопа, в которой участница отправилась в космос.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

«Я знаю, кто это! – воскликнула Оля Полякова в эфире канала «Украина». – Потому что этот номер дал нам подсказку. Здесь у нас бомба, ракета, а это – Jerry Heil. В подсказке она сказала о двух именах, потому что Jerry Heil – это псевдоним, а ее настоящее имя – Яна Шамаева».

Тогда детективы решили поинтересоваться, ест ли Циклоп мясо, ведь Jerry Heil – вегетарианка. Но героиня лишь сказала, что любит тортики.

«Доця, смотри, – обратилась Полякова к Циклопу. – Я добрая тетя – улыбаюсь».

Однако участница отметила, что не верит Королеве ночи. После такого заявления Полякова разозлилась и пополам разломила карандаш.

«О, пошла по стопам одного из президентов», – пошутил ведущий гипершоу «МАСКА» Владимир Остапчук, рассмешив зрителей.

Какая же знаменитость замаскировалась в образе милого Циклопа? И чем будут поражать участники в следующем выпуске самой успешной премьеры года?