В девятом выпуске грандиозного шоу «МАСКА», которое выходит каждую субботу в 21:00 на канале «Украина», участники поражали не только своими певческими талантами, но и решительными поступками.

Так, сильный Носорог, который не скрывает своей симпатии к Оле Поляковой, не стал сдерживаться – взял ее на руки и понес за кулисы.

В эфире масштабного шоу «МАСКА» мужественный Носорог исполнил песню Оли Поляковой «Номер один», посвятив это выступление ей самой. DZIDZIO считает, что в этом образе замаскировался актер Алексей Тритенко. В ярком перфомансе приняли участие полуобнаженные танцовщики, на спинах которых огромными буквами было написано «ПОЛЯКОВА». Королева ночи осталась под впечатлением от такого поступка Носорога, но NK | Настя Каменских напомнила коллеге, что у нее есть муж.

Оля Полякова с мужем
Оля Полякова с мужем

«Зачем ты взяла и разрушила картину мира? Может, он читать не умеет?» – пошутила Оля Полякова в эфире канала «Украина», а ведущий шоу Владимир Остапчук высказал предположение, что под этой маской может скрываться и сам супруг Поляковой – Вадим.

«Боже, дома убьет!» – рассмеявшись, сказала Оля.

Оказалось, что Носорог не так просто проявляет интерес к певице – они знакомы лично в реальной жизни. А еще этот герой профессионально занимался спортом.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Я хотел бы сказать, Оля, что вы невероятно удивительная девушка. Хочу, чтобы вы всегда были здоровы и очень счастливы. Надеюсь, что я смогу сделать вас счастливой», – отметил Носорог. После этих слов он взял Полякову на руки и понес за кулисы. Все присутствующие в зале были шокированы решительностью участника, а когда Оля и Носорог вернулись, звездные детективы поинтересовались, что же там происходило.

«Все было очень быстро. Но теперь ты должен на мне жениться», – заявила Полякова Носорогу. Так какая же знаменитость скрывается под этой маской?