Очаровательная украинская певица, любительница миллионов, настоящая "королева" шоу-бизнеса, скандальная и эпатажная Оля Полякова потешила публику приятной новостью в социальной сети. Она обратилась к публике и сообщила о новом выпуске юмористического проекта "Дизель Шоу".

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Знаменитую артистку можно увидеть в шикарном облике – стильная прическа и полностью черная одежда, а на ногах у нее – длинные ботфорты. Звезда сидит на диване, принимая участие в съемках юмористического шоу.

"У вас есть шанс запастись хорошим настроением на целую неделю! Сегодня встретимся в вечернем шоу "Dizel Night” @dizelstudio 😍 Приглашаю вас на просмотр в 22:22 на @stbua! ✌️", - подписала публикацию знаменитая Оля.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Публика, подписанная на страницу знаменитости, с нетерпением ждет новых публикаций от своей любимицы. Люди не заставили себя ждать и тут же принялись оставлять свои отзывы под снимком артистки.

"Оо, в украине будет вечернее шоу?", "Маска краще", "Оля,на дизель шоу ходишь а узнать Женю в маске жабы не можешь😆🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️", "Ну муть це дизель найт. Не смішно жодного разу. І жалко Гришу і Танковича. Вони варті кращого Гарипова дубль два😂", "Шикарная", "Оля, мои малыши Вас обожают ! 🤗Всегда пляшут как только слышат Ваши треки 🔥", - оставляют отзывы фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная певица Оля Полякова поделилась шикарным кадром с Олегом Винником.

Как раннее сообщал портал "Українці, украинская артистка Оля Полякова рассказала, что такое любовь, по ее мнению.

Также портал "Українці" писал, что Оля Полякова показала пародию на себя.