Каждую субботу зрители канала «Украина» собираются у экранов телевизоров, чтобы попытаться разгадать личности загадочных участников гипершоу «МАСКА».

Один из самых обсуждаемых героев проекта – крепкий Носорог, который не скрывает своей симпатии к Оле Поляковой. Но если раньше звездные детективы предполагали, что под этой маской могут скрываться актеры Михаил Кукуюк или Алексей Тритенко, то теперь у них появилась новая версия, ведь Носорог продемонстрировал боксерские чемпионские пояса.

В восьмом эфире гипершоу «МАСКА» этот спортивный участник исполнил песню «Я то, что надо», снова намекая Оле Поляковой, что он – именно тот, кто ей нужен. В номере Носорога зрители увидели боксерскую грушу и чемпионские пояса, так что, возможно, этот участник – профессиональный боксер? Королева ночи предположила, что это может быть Владимир Кличко. DZIDZIO поинтересовался, настоящие ли эти пояса, на что Носорог ответил утвердительно и предложил артисту стать с ним в спарринг.

«Люди говорят, что посмотрели в Интернете и увидели – там настоящие пояса Виталия Кличко – сказала в эфире канала «Украина» Оля Полякова. Неужели в этом образе мог замаскироваться мэр украинской столицы?

NK | Настя Каменских сомневается, что эти пояса принадлежат самому Носорогу. Возможно, говорит певица, участник их просто одолжил для выступления. А вот Олег Винник на 99% уверен, что под этой маской кроется боксер Александр Усик.

«Кстати, во время карантина мы с ним (Александром Усиком – ред.) снимали зарядку. Он еще и прекрасно танцует», – отметила Полякова.

Так кто же на самом деле скрывается в образе мужественного и спортивного Носорога?