Легендарная артистка Наталья Могилевская разместила шикарный видеоролик в соцсети. Она показалась в удивительном образе на большой сцене гипершоу "Маска", где спела известную песню Аллы Пугачевой.

Соответствующий пост Наталья Могилевская разместила в своем аккаунте в Instagram.

"В образе Махаона я исполнила красивую, глубокую и сильную духом песню «Нас бьют, мы летаем» Аллы Борисовны Пугачевой @alla_orfey . Это очень близкое мне состояние. Я достаточно милой, мягкой и чудесной была девочкой, до того,как пришла в шоу-бизнес и стала жёстким руководителем. Этот панцырь дал мне понять, что та милая девчонка, ещё осталась, только надела на себя защитный костюм, от обид и предательств. Эти хрупкие, невероятные крылья, они есть у каждого из нас, не забывайте!😘 Если выпала б возможность, какую песню спели и какой образ выбрали себе? #могилевская #шоумаска #новыйобраз #махаон #мылетаем", - подписала видеоленту талантливая певица.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Многочисленные подписчики украинской певицы активно комментируют каждую публикацию своей любимицы, и эта – не стала исключением из правил.

"Как же это круто, мурашки танцевали по коже!!!!❤️🔥👏👏👏", "Идеальная песня, идеальное исполнение, идеальная Наталья!🔥👏❤️", "Так голос похож на голос Литвинковича Евгения". "Феєрично! Потужно! Неперевершено!", "Гениально", "Браво👏👏👏очень классно спели😍", - комментируют видеоролик юзеры соцсети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что знаменитая певица Наталья Могилевская дала первый концерт во время карантина.

Как раннее сообщал портал "Українці", легендарная артистка Наталья Могилевская показала шикарные кадры с популярной передачи.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Наталья Могилевская показала новый облик.