Легендарная украинская певица, заслуженная артистка, представительница Украины на "Евровидении", очаровательная и успешная Ани Лорак порадовала аудиторию шикарной видеолентой в социальной сети. Она предстала перед фанатами в новом облике и сообщила интересную новость.

Соответствующую публикацию Ани Лорак обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

На видео можно увидеть очаровательную артистку во всей красе – новая пышная прическа и легкий черный халат. Она стоит перед зеркалом в гримёрке и снимает себя на камеру телефона, чтобы сообщить приятную новость фанатам.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

"Готовим, готовим для вас что-то интересное, новенькое", - обратилась украинская звезда к публике.

Кроме этого, певица обнародовала видеофайл, на котором она предстала в ежедневном облике – белая блузка и светлые джинсы. Она сообщила приятную новость своим поклонникам.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

"Дорогие мои, у меня невероятная новость - легендарное шоу "Дива" на больших экранах в кино. С 3-го марта более, чем в 20-ти городах России пройдут премьерные показы. Так что увидимся в кино, все подробности по ссылке", - игриво сообщила Ани Лорак своим фолловерам.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Стоит отметить, что всего за пару месяцев 2021 года успешная артистка уже очень много сделала для своих фанатов. Она выпустила свой новый хит, который набирает невероятных оборотов.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Напомним, что успешная артистка Ани Лорак поблагодарила свою команду за новое творение.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая исполнительница Ани Лорак показала публике свой новый сингл.

Также портал "Українці" писал, что российский певец Сергей Лазарев поцеловал Ани Лорак на глазах у миллионов.