Бывшая жена экс-главы Офиса президента Андрея Богдана Анна станет участницей 11 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк".

Анна Богдан
Анна Богдан

Соответствующий ролик появился на сайте телеканала СТБ, в котором девушка предстала в эффектном наряде. Теперь она будет очаровывать своим обаянием нового холостяка – бизнесмена и учредителя логистической компании Михаила Заливако. Всего же за сердце мужчины будет сражаться около 15 претенденток.

Михаил Заливако
Михаил Заливако

Примечательно, что о браке экс-главы ОП с девушкой по имени Анна ничего не известно. Но она сама уверяет, что Богдан делал ей предложение.

"Моим бывшим мужем был Андрей Богдан. Он сделал мне предложение спустя три месяца нашего общения. Конечно же, я сказала "да", – поделилась бывшая жена.

Анна Богдан
Анна Богдан

Но до сих пор остается неизвестным, насколько продолжительными были отношения Богдана и его избранницы. Однако известно, что бывший руководитель ОП до весны 2019 года состоял в браке с Ольгой, которая на данный момент занимается предпринимательством. У пары есть четыре дочери: Анастасия, Виктория, София и Екатерина.

Напомним, Андрей Богдан был адвокатом олигарха Игоря Коломойского. Возглавил Администрацию президента Владимира Зеленского после выборов. Когда ее переименовали стал руководителем Офиса президента. С должности его уволили 11 февраля прошлого года. Праздновать событие Богдан отправился на Сейшелы.