Знаменитая украинская певица, народная артистка, очаровательная и желанная исполнительница, красотка Ани Лорак сообщила своим фанатам приятную новость. Она показалась в разнообразных обликах на большой сцене.

Соответствующую публикацию Ани Лорак обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Сторіз Ані Лорак
Сториз Ани Лорак

Украинская артистка – настоящее воплощение женской красоты. Она очень хорошо выглядит и тщательно следит за собой. Ани Лорак активно занимается спортом, что объясняет ее шикарную фигуру и пышные формы.

Известно, что она уже много лет проживает на территории Российской Федерации. Не смотря на это, миллионы украинцев любят своего кумира и с нетерпением ждут ее сольных концертов на родине.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

В своей публикации известная артистка показала видеоролик, на котором можно увидеть звезду во всей красе. Она выступала на огромной сцене в разных эффектных нарядах.

"Легендарное шоу на больших экранах В кино с 3 марта", - подписано видео шикарной исполнительницы.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Стоит отметить, что атмосфера на видеоролике очень эффектная – цветомузыка, подтанцовка в костюмах и десятки тысяч зрителей. Можно с уверенностью сказать, что народная артистка умеет устроить настоящее шоу и удовлетворить всех своих поклонников.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Напомним, что талантливая певица Ани Лорак устроила сюрприз для женской аудитории.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Ани Лорак огорчила публику своим недавним фотоснимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная исполнительница Ани Лорак в откровенном наряде обратилась к публике.