Актриса "Дизель Студио" Яна Глущенко рассказала, как уже 12 лет пародирует поп-звезд.

Бывают величины переменные, а бывают постоянные - ну как еще можно назвать Тину Кароль, когда выясняется, что одна и та же актриса пародирует ее уже на протяжении 12 лет.

Яна Глущенко из "Дизель Шоу"
Яна Глущенко из "Дизель Шоу"

В новом вечернем шоу "Dizel Night", который покажут на СТБ 6 марта, актриса Яна Глущенко спародировала Кароль в клипе "Скандал". Сама Яна в восторге от номера, тем более, что пародию начали снимать уже через восемь часов после премьеры клипа.

"Образ получился настолько правдоподобным, что даже наши костюмеры перепутали меня с настоящей Тиной", - похвасталась Яна. Вместе с новым образом актриса разместила и фото 12-летней давности - оказывается, в начале своей карьеры Глущенко уже перевоплощалась в Кароль в клипе "Ноченька", том самом, где Алан Бадоев снял Тину обнаженной.

Тина Кароль
Тина Кароль

"В этот раз я была хотя бы одетая! А то 12 лет назад, когда мы пародировали клип "Ноченька", из одежды на мне были только трусики", - улыбается Глущенко.

В клипе "Скандал" Тина показывает чудеса пластики в черном облегающем комбинезоне. Глущенко искала подобный, но нашла то, что нашла. Оказалось, что у черного костюма для пародии клипа “Скандал” не менее скандальная история - его купили в... секс-шопе.

"Наряд мне пришлось надеть задом наперед и получилось очень сексуально", - раскрывает секреты съемок Яна.

Так или иначе, но ни один артист не защищен от пародии и в какой-то мере это показатель популярности.