В грандиозном шоу «МАСКА» на телеканале «Украина» появляется все больше предположений, какие знаменитости могли спрятаться в невероятных и оригинальных образах.

Звездные детективы проекта уже имеют своих фаворитов. Так, NK | Настя Каменских недавно рассказала, что ей очень нравятся Жабеня, Солнце, Роза и Носорог. Последний также оказался любимцем Оли Поляковой, у которой с этим героем появилась особая связь.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

В прошлый раз этот сильный участник просто очаровал Олю Полякову. Не каждому мужчине она позволяет себя поднять, а вот Носорогу удалось, и сделал он это очень легко. В новом выпуске шоу «МАСКА» герой признался, что от этого контакта получил такое же удовольствие, как и от занятий спортом. Но оказывается, за этим мужеством и брутальностью скрывается по-настоящему творческая натура.

«Еще малым меня тянуло ко всему необыкновенному, а единственная женщина, которая этого тогда не замечала, – моя мама. Хорошо, что я никогда не был маменькиным сынком, иначе мир так бы и не узнал о моем таланте», – рассказал в эфире канала «Украина» Носорог.

Оля Полякова отметила, что этот участник – ее бесспорный фаворит. Она даже поделилась достаточно личной историей, связанной с Носорогом.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

«На этой неделе сплю и вижу сон – снится мне Носорог. Я просыпаюсь утром, а мне муж говорит: «Скажи, пожалуйста, а что это ты ночью кричала «Носорог!», «Носорог!» Я отвечаю: «А что? Мне снилось, что я была в зоопарке», – пошутила Оля Полякова.

Детективы стали гадать, какая знаменитость могла замаскироваться в таком мужественном и одновременно романтическом образе. Олег Винник предположил, что это может быть его земляк, актер Тарас Цимбалюк. NK | Настя Каменских тоже так сначала считала, но недавно артист сделал предложение своей возлюбленной, а Носорог – холостяк. Поп-дива отметила, что все указывает на то, что под этой маской кроется спортсмен. А вот Андрею Данилко кажется, что там популярный ведущий. DZIDZIO же имеет собственную версию, он говорит, что это может быть актер Алексей Тритенко. Чтобы убедиться в своем предположении, он спросил у Носорога, снимался ли тот в сериале «Когда мы дома». Но участник ответил, что смотрел его.