Украинский ведущий, бывший главный герой романтического телепроекта "Холостяк" Никита Добрынин умилил поклонников семейным снимком с беременной Дашей Квитковой. Он решил рассказать своей аудитории фанатов, как они с супругой узнали пол будущего малыша.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил в своем профиле в Instagram.

Ведущий продолжает умилять сеть нежными снимками со своей супругой Дашей Квитковой, которая ждет ребенка. На этот раз он нежно обнял Дашу сзади, улыбаясь вместе с ней, и рассказал о том, как они узнали пол ребенка.

"Как мы узнали пол нашего малыша? Уже сил не было ждать этого дня. И знаете, как только я увидел Дашин тест, был уверен, что у нас родится дочь💫. Мы начали придумывать варианты имён, остановились на парочке просто идеальных. Но спустя время стали просматривать имена и для мальчиков. Шёл третий месяц, мы проснулись как-то утром и почувствовали, что у нас растёт парень🚀. Всё же у родителей есть невидимая интуитивная связь с малышом. Конечно, интрига оставалась до самой вечеринки, на которой мы узнали пол будущего ребёнка", - начал Никита Добрынин в своей публикации.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Более того, утром, перед вечеринкой в честь пола ребенка, Даша сказала очень интересную фразу.

"Расскажу это только вам, утром накануне гендер пати, Даша сказала мне такую фразу, если будет таки мальчик, как мы чувствуем, давай долго не тянуть и "отправимся" за девочкой(идеальное дополнение к братику)", - написал Никита.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин поделился атмосферным видео с Дашей Квитковой.

Как раннее сообщал портал "Українці", теле- и радиоведущий Никита Добрынин сделал смешную пародию на Дашу Квиткову.

Также портал "Українці" писал, что бывший "Холостяк" Никита Добрынин показал, как ему Даша Квиткова наносит маску на лицо.