Популярная украинская актриса, звезда "Дизель Шоу", участница танцевального телепроекта "Танцы со звездами", героиня многих сериалов Виктория Булитко поразила фанатов неожиданным имиджем. Она сделала черно-белый снимок с длинными волосами и озадачила публику своим видом.

Соответствующую фотографию Виктория Булитко разместила в своем профиле в Instagram.

Еще будучи маленькой девочкой, Виктория Булитко просто мечтала стать артисткой. Известно, что первый свой гонорар в размере 34 гривны она получила на первом курсе за то, что принимала участие в спектакле "Приключения Мойдодыра" в Запорожском театре молодежи.

И уже сегодня Вику знают по всему миру благодаря ее выступлению на "Танцах со звездами". Но огромную популярность она получила именно после того, как впервые появилась на сцене "Дизель Шоу". Она сама по себе – довольно скромная личность, поэтому новое фото очень поразило фанатов.

Вика сделала снимок в черно-белом стиле, надев откровенный наряд с глубоким декольте. Более того, фанаты увидели ее с длинными волосами, чему придали особое внимание.

"Потянуло в ЧБ🤷‍♀️... Или слишком откровенное фото? ...... И...всё! Отпускаю длинные волосы!💋 .... Ах, да, и с днем влюблённых))) 💗💗💗", - написала Вика под своей фотографией.

Скриншот со страницы Виктории Булитко в Instagram
Скриншот со страницы Виктории Булитко в Instagram

Поклонники сразу же начали писать свое мнение касательно длинных волос на ее голове в комментариях.

"Украинкая М.Монро)))))", "Длинные волосы тоже хорошо,но мне больше нравились бубончики у Вас на голове😊", "Лавки,лавки,всем лавки) Зачем Вике длинные волосы?Они же будут путаться под ногами и Вика будет падать(((", - пишут фолловеры Вики Булитко.

Комментарии со страницы Виктории Булитко в Instagram
Комментарии со страницы Виктории Булитко в Instagram

Напомним, что украинская актриса Вера Брежнева поделилась откровенным снимком со своей подругой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Ксения Мишина показала, как она отдыхает заграницей.

Также портал "Українці" писал, что известная телезвезда Анна Кошмал показала фото с Одессы.