Примадонна российской эстрады, настоящая легенда, талантливая певица, композитор и режиссер, продюсер и яркая актриса знаменитых фильмов Алла Пугачева показала талант своего сына Гарри. Она сняла видео, на котором продемонстрировала, как ее сын умеет играть на пианино.

Соответствующим видеороликом Примадонна Алла Пугачева поделилась в своем официальном аккаунте в Instagram.

Всем известно, что Примадонна является не очень активным пользователем социальной сети. Ее профиль практически "застыл" на одном месте, а все новые фотографии и видео появляются лишь на ее фан-страницах.

Тем не менее, официальный аккаунт Пугачевой стал пополняться видеороликами с детишками. Сначала певица показала свою маленькую дочь Лизу, а теперь – своего сына Гарри, которых Алла воспитывает вместе с молодым супругом Максимом Галкиным.

На видео Примадонна показала, как ее сынок умеет талантливо справляться с музыкальным инструментом. Гарри сел на стульчик и принялся играть на пианино, а его мать скромно села возле него. При этом, артистка сделала высокий хвост, надела коротком платье, белые носки и туфли.

"Свобода творчества", - коротко подписала видеоролик Алла Пугачева.

Все поклонники, которые с удовольствием следят за жизнью семьи Примадонны и восхищаются талантливыми детьми, оставили под новым постом Пугачевой множество комментариев.

"Как красиво и мило и душевно и просто это слишком мимими😍❤️мама и сыночек😍❤️❤️❤️", "Это просто суперски 👍❤️", "Какой талантливый малыш! Браво! ❤️", "Я думала это сидит девушка лет 30😮❤️", "Я сначала полумала, что с Гарри педагог занимается, ещё подумала, как Алла позволяет девушке в таком коротком платьице на занятия приходить😂😂😂😂😂", - написали фанаты Примадонны под ее видео.

Комментарии со страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии со страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Комментарии со страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии со страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что в сети показали яркий мини-видеоролик с участием Примадонны Аллы Пугачевой.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети показали счастливый кадр Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Также портал "Українці" писал, что российская артистка Алла Пугачева резко ответила всем хейтерам.