Одна из участниц женского коллектива "НеАнгелы", талантливая украинская певица, инста-блогер и артистка с невероятно сильным голосом Слава Каминская поделилась красивым снимком. Певица сделала эффектную фотографию на сцене, поздравив всех с днем Святого Валентина.

Соответствующую публикацию Слава Каминская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Всем известно, что 14 февраля все влюбленные люди отмечают день Святого Валентина. В этот день люди, которые любят друг друга всем сердцем и душой, дарят друг другу приятные моменты или подарки. Также они поздравляют друг друга на словах, так сделала и Слава Каминская.

Она поздравила всех влюбленных с праздником, подчеркнув, что она впервые встретила этот день не на сцене. Также Слава прикрепила фото, где она стоит в красивом длинном платье темно-красного цвета, держа в руке микрофон, и мило улыбается перед зрителями.

"Романтики и романтички, всех с праздником❤️ Это мой первый День влюбленных вне сцены😢 Но, обещаю, скоро будут премьеры, сюрпризы, концерты и оторвемся с вами за всё упущенное😘", - написала Слава Каминская в своей публикации.

Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram
Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram

Фолловеры украинской певицы оставили несколько слов в комментариях под ее новым постом.

"Ждем!🔥❤️❤️❤️", "Ну, может, оно и к лучшему?😉 Провести праздник не на сцене , а рядом с ❤️😍. С праздником!🎉🥰", "Красунечка❤️💃", - пишут с восторгом поклонники украинской артистки.

Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram
Комментарии со страницы Славы Каминской в Instagram

Напомним, что украинская певица Слава Каминская показала соблазнительное фото в одной рубашке.

Как раннее сообщал портал "Українці", солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская подняла тему скромности.

Также портал "Українці" писал, что артистка Слава Каминская поделилась интимным фотоснимком.