Дочь знаменитой актрисы из РФ, настоящей легенды и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна поделилась яркими фотоснимками с отдыха в Дубаях. Девушка села на красивый стол, чтобы попробовать сладость, и заявила о желании ограничивать себя в еде.

Соответствующую публикацию Анна Заворотнюк разместила в своем профиле в Instagram.

Молодая красавица сделала яркий снимок в белой рубашке, сидя в милом заведении за столиком. Стоит заметить, что все в заведении сделано в розовом стиле, даже тортик, который стоит перед Анной, тоже выглядит весьма стильным.

Девушка решила затронуть проблемы, которые могут появиться от чрезмерного употребления сладкого. Она выразила восторг людям, которые умеют большую силу воли, чтобы отказаться от сладкого.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram
Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

"Предаюсь пороку 🍰 Восхищаюсь людьми, которые имеют настолько сильную волю, чтобы отказаться от сладкого. Когда-нибудь и я смогу контролировать этот процесс🍯Говорят, что за 21 день, можно избавиться от любой вредной привычки, даже от употребления избыточного количества сахара в рационе. Для этого всего лишь нужно составить сбалансированный рацион питания , чтобы организм получал глюкозу из потребляемых жиров и белков. 🍭 В первую очередь улучшится состояние кожи, что крайне важно для меня. Так как от любой сладости результат, как говориться, на лицо. Стоит мне отказаться от сладкого кожа становится гораздо чище", - указала Анна в своем посте.

По ее словам, большое количество сахара создает сложность в переваривании пищи и наносит вред системе сердца и сосудов. Кроме того, сахар прибавляет лишних килограммов к весу, но он вызывает серьезную зависимость от сладкого.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram
Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

"Итог: не хочу полностью отказываться от сладкого. Однозначно, буду пытаться ограничивать себя в его потреблении", - добавила также дочь Заворотнюк.

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна показалась в стильном образе посреди улицы.

Как раннее сообщал портал "Українці", дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк обратилась к хейтерам.

Также портал "Українці" писал, что молодая Анна Заворотнюк хочет поскорее переехать в новую квартиру.