Известная украинская исполнительница, народная артистка, очаровательная и милая Ани Лорак записала видеообращение для фанатов касательно нового мультфильма "Душа". Певица сидит в автомобиле в стильных солнцезащитных очках и советует поклонникам сходить на трогательный мультик в кино.

Соответствующее видео Ани Лорак обнародовала в своем профиле в разделе Stories в Instagram.

Народная артистка Украины Ани Лорак является довольно таки частым и активным пользователем социальной сети. Она всегда радует своих поклонников разными публикациями и видеороликами, где показывается во всей красе.

Ани Лорак
Ани Лорак

На этот раз Ани Лорак записала новое видеообращение для фанатов, находясь в автомобиле. Она рассказала, что с дочерью ходила на мультфильм "Душа", который очень ее впечатлил, в принципе, как и других людей. Артистка одета в ярко-красный свитшот с интересным принтом и стильные очки.

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram
Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

"Привет всем, дорогие друзья! Вчера смотрела мультик "Душа" с моей доченькой, нам очень понравилось. Всем рекомендую! Мультик заставляет задуматься, трогает сердце и действительно очень философский смысл бытия, предназначения, радости, что жизнь – это радость, а не боль и страдания. Очень много остается, для себя лично, задаешь вопросов и ищешь ответов. Всем смотреть срочно мультик "Душа"", - сказала Ани Лорак на камеру, находясь в дороге.

Напомним, что украинская артистка Ани Лорак показала фото в стильном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Ани Лорак осталась в одном одеяле посреди трассы.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Ани Лорак поделилась ярким видеороликом.