Организаторы детектив-шоу «Маска» на телеканале «Украина» принесли извинения Тине Кароль.

Певица обиделась на неприятные намеки в свой адрес, прозвучавшие в последнем выпуске шоу. В тот раз Оля Полякова бросила фразу про «самую известную плакальщицу на похоронах», а Тина, потерявшая мужа, восприняла намек на свой счет.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Оправдания от Поляковой Тину Кароль не удовлетворили. Гасить разгорающийся скандал вызвалось руководство программы. Фразу Поляковой телевизионщики назвали недоразумением и заверили, что Тину всегда с радостью ждут на ТВ-шоу.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

"Уважаемая Тина, досадно, что фраза звездного детектива шоу "Маска" была воспринята Вами и Вашими поклонниками как личное оскорбление. Но человек, переживший такую жизненную драму как Вы, может чувствовать мир особенно тонко и уязвимо. Мы сожалеем об этом досадном недоразумении", — говорится в заявлении от творческой группы шоу "Маска".

сообщение на странице шоу "Маска" в Instagram
сообщение на странице шоу "Маска" в Instagram

Правда, некоторые пользователи не согласились с такой трактовой событий и посчитали, что Тина Кароль все правильно поняла.

"А как по-другому должна была быть воспринята данная фраза? 😮 Как сказано, так и воспринято. До данной ситуации уважала и Полякову и Тину. Но увы.. так себя вести и так высказываться просто неприемлемо для человека, который сидит в жюри. Полякова просто упала в моих глазах и как певица и как женщина", - пишет shalar.ann.

"Нормально все людина сприймає.Це людям які сидять в суддях вашого шоу варто навчитися думати перед тим як щось говорити", – считает rinei_one.

"Максимально странное извинение 🗿 личное восприятие и ощущение мира Тиной тут вообще не при чем, фраза «детектива» в шлепках не оставила за собой места для трактований в другом русле. тут все предельно ясно, мерзко и очень низко", – уверен dt_iubesc.