Новый сезон самого романтического реалити-шоу "Холостяк" стартует 5 марта. Красавицы из разных городов Украины будут бороться за сердце 31-летнего бизнесмена из Харькова Михаила Заливако, который стал главным героем проекта.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

Михаил Заливако
Михаил Заливако

- Уже 5 марта 2021 на телеканале СТБ состоится премьера самого ожидаемого романтического реалити весны "Холостяк". Главным героем стал успешный бизнесмен из Харькова, основатель логистической компании Михаил Заливако. Вас ждут незабываемые свидания, эмоции и истории отношений человека с участниками, - указано в анонсе.

Имя главного героя нового сезона "Холостяк" стало известно на финальном пост-шоу проекта "Холостячка". Кроме бизнеса важное место в жизни Михаила Заливако занимает спорт. Холостяк регулярно занимается в зале, любит экстрим и горы. В прошлом году совершил восхождение на Эльбрус по маршруту первопроходцев. Михаил признается, что, несмотря на успешный бизнес, в его жизни не хватает самого главного - настоящей любви, за которой он и пришел на проект.

Михаил Заливако
Михаил Заливако

О шоу "Холостяк"

Реалити-шоу "Холостяк" стартовал в Украине 2011 года на телеканале "СТБ". С начала проекта было выпущено 10 сезонов, в которых 25 красавиц страны боролись за сердце главного героя шоу. В каждом выпуске главный герой встречается с одной или сразу несколькими девушками. Эти свидания проходят в разных местах - в ресторане, в бассейне, на корабле, на вилле и так далее. Во время встреч девушки должны понравиться Холостяке, чтобы заинтересовать его и избавиться конкуренток.

Михаил Заливако, Холостяк-11
Михаил Заливако, Холостяк-11

Количество претенденток уменьшается с каждым выпуском: холостяк сам решает, кого оставить, и с кем он хотел бы познакомиться поближе. В финале остаются только две девушки. После их знакомства с родителями холостяка, герой делает свой выбор в шоу - предлагает одной из них руку и сердце.