Популярная украинская певица, очаровательная исполнительница, талантливая артистка, известная, как "Королева ночи", Оля Полякова порадовала публику постом в социальной сети. Она показалась в новом образе на афише одного из новых гипершоу Украины.

Соответствующий пост Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Украинская известная певица славится своими эпатажными и скандальными образами. Она - поистине настоящая "королева" украинского шоу-бизнеса.

Известно, что недавно она ездила со своей семьей на Мальдивские острова, откуда радовала своих фолловеров фото- и видеоотчетами. В особенности, она показывала пикантные фотографии, на которых хвасталась своим шикарным телом.

В этот раз украинская знаменитость показалась перед фанатами на афише нового гипершоу "Маска", который можно посмотреть на украинском телевидении либо же на YouTube-канале.

Украинская звезда предстала перед поклонниками в необычном образе – короткие белые волосы, которые торчат кверху, необычное платье светлого цвета, которое пошито интересным образом в виде цветка.

"Нові герої вже не можуть дочекатися, щоб заспівати для вас! Ви будете вражені 🖤 Дивіться гіпершоу #МАСКА @maskaukrainetv сьогодні о 21:00 на @kanalukrainа", - подписала свой пост украинская звезда.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Юзеры, которые подписаны на страницу знаменитости, оставляют немало отзывов под фотографией певицы.

"Как же вы все в жюри орете, ужасно! Данилко правильно сделал замечание, орете как под допингом! Скромнее надо!", "Леди Гага?🤔", "Похожа на Lady Gaga", "Может не много заработает а то стонет постояно что денег страна не думает про неё", - комментируют публикацию подписчики Оли.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Оля Полякова не смогла сдержать эмоций от шикарного выступления звезд в гипершоу «Маска».

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная певица Оля Полякова показала свой досуг вместе с дочерями.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Оля Полякова обратилась к своим фанатам на досуге.