Украинский боксер, двукратный чемпион Олимпийских игр, настоящий профессионал своего дела, многократный чемпион Украины по боксу Василий Ломаченко порадовал публику снимком в своём аккаунте в соцсети. Он показался во всей своей красе на тренировке на боксерском ринге.

Соответствующую фотографию Василий Ломаченко обнародовал на своей странице в Instagram.

Известно, что украинский боксёр считается настоящим профессионалом своего дела. Он - неоднократный чемпион по боксу на территории Украины, дважды чемпион мира. Есть интересная статистика, что его аматорский рекорд: 397 поединков, 396 побед – это невероятная статистика.

Фото Василия Ломаченко
Фото Василия Ломаченко

Кроме этого, в 2013 году после удачного и успешного сезона в WBS он перешёл на профессиональную сцену.

К огромному сожалению украинской аудитории Василий Ломаченко проиграл все свои пояса в бое против Теофимо Лопеса, который прошел в Лас-Вегасе в октябре 2020 года, он проиграл по очкам.

В своей публикации Василий предстал во всей красе, стоя на боксерском ринге, что говорит о том, что он активно тренируется.

"Back from the matrix, I can't hear what they're saying! @venum #Loma", - подписал свою публикацию боксер.

Публика, которая подписана на страницу украинского боксера, не скрыла своих эмоций и оставляет множество комментариев под постом своего кумира.

"Давай Вася возвращайся быстрей, а то ,,супер чемпионы"болтать стали много..", "возвращайся скорей✊🏽", "Надо больше надписей LOMA!🤣", "Перезагрузил систему? Иди закрывай рты этим псевдо чемпионам, а то они спорят кто из них лучше", - комментируют фолловеры пост Василия.

Комментарии на пост Василия Ломаченко в Instagram
Комментарии на пост Василия Ломаченко в Instagram

Комментарии на пост Василия Ломаченко в Instagram
Комментарии на пост Василия Ломаченко в Instagram

Напомним, что украинский боксер Александр Усик поздравил аудиторию с великим праздником.

Как раннее сообщал портал "Українці", абсолютный чемпион по боксу Александр Усик порадовал фанатов ярким снимком.

Также портал "Українці" писал, что президент WBC заявил, что Александр Усик не сможет перейти в новую весовую категорию.