Популярная украинская певица, бывшая участница "Фабрики Звезд", телеведущая, а также бывшая участница танцевального проекта "Танцы со звездами" Оля Цибульская порадовала поклонников своим видеороликом в социальной сети. Она показалась в разнообразных обликах, в которых была на протяжении целой недели.

Соответствующей видеолентой Оля Цибульская поделилась на своей странице в Instagram.

В своей публикации украинская знаменитость предстала перед публикой в своих разнообразных обликах – от ежедневного свитера до вечернего платья.

Она показала всю свою неделю, показав и то, чем она занималась каждый день. На видеоленте даже можно увидеть, как она злится, плачет, стоит в пробке, танцует и поет на сцене, и выпивает в каком-то заведении.

"А який ти день тижня?💃🏻😂 Пиши в коментарях! Киці і коти, дякую за вашу творчість, це кипяток. Шліть ще🔥 Завтра офіційно закінчується локдаун, тому я офіційно бажаю вам всім не менш цікавого тижня 💋💋💋", - прокомментировала свою публикацию знаменитость.

Многочисленные фолловеры артистки, которые подписаны на ее страницу, активно комментируют каждую ее публикацию, а эта – тоже не осталась без внимания.

"Неділя❤️❤️❤️", "Воскресенье", "Неділя😊😂", "Неділя😊😂", "Четверг😉", "Не плач,ТИ Чудова", – комментируют видео подписчики украинской певицы.

Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram
Комментарии на пост Оли Цибульской в Instagram

Напомним, что украинская артистка Оля Цибульская показала фанатам образ современной Снегурочки.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая украинская певица Оля Цибульская показала поклонникам своего сына.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Оля Цибульская сделала откровенное признание в соцсети.