Популярный украинский певец, автор и исполнитель собственных песен, настоящий "сердцеед", член тренерского состава музыкального проекта "Голос Страны" Олег Винник очаровал публику шикарным постом в своём аккаунте в социальной сети. Он показался в новом гипершоу "Маска" на большой сцене в неожиданном облике.

Соответствующую публикацию Олег Винник разместил на своей станице в Instagram.

Украинский секс-символ уже много лет назад влюбил в себя миллионы человек. Он собирает настоящие аншлаги на своих сольных концертах.

Стоит отметить, что начало 2021 года оказалось очень продуктивным для популярного артиста, он участвует сразу в двух проектах - "Голос Страны" и шоу "Маска".

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

В своей публикации украинский певец предстал перед поклонниками в неожиданном облике – костюм быка.

Украинские зрители, которые наблюдали за первым выпуском гипершоу, могли насладиться выступлением загадочного артиста. Стоит отметить, что детективный состав не отгадал человека, который был под костюмом быка.

"Дуже задоволений, що мені запропонували співати саме в образі Буйвола. Погодьтеся, він дуже зворушливий 😀 Коли побачив свій виступ на телебаченні, сам себе не впізнав 😂 Навіть забувся, як у костюмі було спекотно і незручно. У масці – як під ковпаком: неймовірно цікаво, але таке враження, що ти знаходишся у животі кашалота 😁 Коли зняли маску, на мені не залишилося жодного сухого місця", - прокомментировал свои снимки Олег.

Напомним, что знаменитый украинский певец Олег Винник обратился к аудитории с приятной новостью.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый артист Олег Винник показал настоящее шоу для своих фолловеров.

Также портал "Українці" писал, что Олег Винник в шикарном нарде обратился к своей аудитории.