Известное украинское юмористическое шоу Дизель шоу заключило контракт российским телеканалом СТС и теперь его будут показывать на канале Че!. Сейчас уже транслируется анонс этого проекта.

Дизель шоу
Дизель шоу

В эфире он появится 8 февраля. Об этом сообщает Telegram-канал "Лига смеха и КВН в Украине".

Как стало известно, в ролике не отмечается то, что шоу является украинским. В нем сказано, что это "международный комедийный хит". Российский телеканал Че! принадлежит холдингу СТС Медиа.

На данный момент представители Дизель шоу пока никак не прокомментировали ситуацию.

Дизель Шоу - юмористическое концертное шоу от Дизель Студио. Телевизионная версия концерта выходит на телеканале ICTV и является одним из самых рейтинговых продуктов на этом канале.

Ранее сообщалось, что артист и телеведущий Александр Бережок вспомнил о том, как сбегал из женского общежития, чтобы не быть пойманным комендантами. Он говорит, что для него - это период возможностей, проблем и приключений.

У актера есть множество интересных историй. Одной он эксклюзивно поделился с нами на шоу "Кто сверху?", которое показывает Новый канал.

Александр Бережок
Александр Бережок

"Мы с ребятами часто посещали женские общежития, - говорит Александр. - Иногда задерживались в гостях допоздна (улыбается). А после 22 часов они закрывались, и дежурный делал обход. Проверял, все ли на местах".

Актер вспоминает, как однажды вечером они с ребятами услышали, что по коридору идет дежурный. Чтобы избежать неприятностей, им пришлось быстро придумать план побега.