Знаменитая украинская артистка, эпатажная и очаровательная певица, автор и исполнитель песен Светлана Лобода порадовала поклонников снимками в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в шикарном облике в одном из красивых заведений.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram.

Популярная артистка - очень старательная женщина, благодаря этому она достигла огромной популярности и невероятного успеха.

Известно, что певица в этом году уже давала свои сольные концерты, не смотря на пандемию. Уже в начале 2021 года украинская артистка успешно выступила в Дубаях.

На снимке знаменитая певица предстала перед аудиторией в красивом облике успешной женщины – черный пиджак с интересной нашивкой розового цвета в районе груди и обтягивающие лосины черного цвета, а на ногах – модные туфли.

Знаменитость стоит в интересном здании, которое похоже на дорогой ресторан, и держит в руке сумочку, позируя для фотоснимка.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

"У меня здесь не вечеринка с коктейлями. Я предпочитаю, чтобы люди уходили с моих шоу и их тошнило с Alexander McQueen 🔥@alexandermcqueen", - подписала публикацию украинская артистка.

Стоит отметить, что артистка улетела на работу с горячих Дубаев, где оставила свою семью на отдыхе.

Напомним, что популярная артистка Светлана Лобода потешила поклонников откровенным обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Светлана Лобода показала аудитории свои шикарные формы.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская знаменитость Светлана Лобода показала поклонникам свою маму.