Популярная украинская певица, участница музыкального шоу "Голос Страны", а также член команды юмористического шоу "Женский Квартал" Вера Кекелия потешила публику кадрами со съемок. Она показалась со своими коллегами и подругами на съемочной площадке.

Соответствующими кадрами Вера Кекелия поделилась в своем аккаунте в Instagram.

Исполнительница внезапно "ворвалась" в украинский шоу-бизнес и теперь является неотъемлемой частью женской команды "Женский Квартал".

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

С тех пор, как певица пришла на проект "Голос Страны", она стала очень популярной, не смотря на то, что она не смогла одержать там победу. Ее талант заворожил сердца миллионов телезрителей, на данном этапе она считается очень успешной артисткой и выступает на большой сцене.

В своей публикации Вера предстала перед публикой в разных образах эффектной леди. Кроме этого, она показала своих близких подруг и коллег по юмористическому шоу.

"18 человек @zhenskiykvartal_official глазами @marta_adamchuk и @valera_topal 🖤Это была незабываемая фотосессия, в который каждая/ый из нас проявился очень по особенному, я бы сказала по истинному;)Особенное Спасибо @tverdohleb_k за первый кадр в карусели;) Это первая крупная фотосессия от @marta_adamchuk для @zhenskiykvartal_official ! Очень скоро вы увидите эти шедевры! Мартуська, ты импульс☺️ Фото бекстейдж @tverdohleb_k 🖤 Стиль @valera_topal 🖤 MakeUp @alenamagic_ 💋 #женскийквартал", - подписала кадры певица.

Напомним, что украинская певица Вера Кекелия очаровала публику своим шикарным образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Вера Кекелия показала, как она провела свой досуг.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Вера Кекелия потешила фанатом видеороликом со своим участием.