Популярная украинская телеведущая, участница танцевального проекта "Танцы со звездами" Леся Никитюк разместила видеоленту в своем аккаунте в социальной сети. Она обратилась к поклонникам после своего интервью в гостях у одного из самых успешных журналистов страны.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинская телеведущая стала популярной после того, как однажды пришла на юмористический проект "Рассмеши Комика" и одержала там легкую победу. После этого она была телеведущей проекта о путешествиях "Орёл и Решка".

В последнее время начали ходить слухи, что сам Владимир Зеленский, еще будучи в кресле жюри на шоу "Рассмеши Комика", помог Лесе достичь такого успеха.

В своем видео популярная телеведущая предстала перед аудиторией в домашнем образе – белый халат, а на ее лице – маска из белого крема.

"Доброе утро, вижу, как завален мой директ, что практически четверть из вас посмотрела мое интервью у Дмитрия Гордона. Спасибо вам за теплые комментарии", - обратилась к публике звезда.

Кроме этого, она сообщила, что фанаты всерьез приняли ее шуточные слова, и попросила не обращаться к ней за помощью.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

"Уважаемы женщины 40+, я не лечу бородавки, я не лечу ячмень, я не лечу геморрой, это было сказано в шутку, повторяю", - сказала Леся своим фолловерам.

Напомним, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала аудитории свой досуг.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая телезвезда Леся Никитюк показала свои длиннющие ноги.

Также портал "Українці" писал, что популярная звезда Леся Никитюк обратилась к фанатам со словами о помощи.