Украинская телезвезда, известная телеведущая программы о путешествиях "Жизнь других", а также экс-ведущая "Орла и Решки" Жанна Бадоева потешила поклонников публикацией в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в одном из заграничных заведений.

Соответствующими кадрами Жанна Бадоева поделилась на своей странице в Instagram.

Популярная украинская телеведущая славиться своими путешествиями по всему миру. Она на постоянной основе радует аудиторию разнообразными экзотическими местами на нашей планете.

В своей публикации звезда предстала в ежедневном образе – солнцезащитные очки, кожаные лосины и черный худи. Она сидит за столиком на летней террасе в одном из заграничных заведений, которое открыто вовремя пандемии.

"Buongiorno tutti)))))) давно мы с вами не пили по утрам)))) хоть я и не в Италии, а в независимом государстве San Marino, но завтрак тут мой) классика: кофе и бриош)))))) жжжду свой заказ в баре, благо в отличии от Италии тут бары и рестораны открыты!!! солнце, кофе, жизнь других))) ой, я счастлива)))отличного всем дня сегодня)))) @zhizndrugih", - подписала пост телезвезда.

Фото Жанны Бадоевой
Фото Жанны Бадоевой

Стоит отметить отличную солнечную погоду на снимке, и шикарный вид, который можно лицезреть на заднем плане.

Напомним, что популярная телезвезда Катя Варнава показала поклонникам забавный видеоролик со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая украинская телеведущая Жанна Бадоева обратилась к фолловерам после Новогодних праздников.

Также портал "Українці" писал, что известная телеведущая Жанна Бадоева предстала перед фанатами в эффектном наряде.