Популярная украинская певица, заслуженная артистка АРК, телеведущая, представительница Украины на "Евровидение" Злата Огневич потешила поклонников теплым снимков в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась со своей сестрой в домашней обстановке.

Соответствующую публикацию Злата Огневич опубликовала на своей странице в Instagram.

Известно, что талантливая и очаровательная певица выступала на масштабном конкурсе "Евровидение", где представляла Украину и успешно попала в финал со своей песней "Gravity".

Злата Огневич. Фото: скриншот видео
Злата Огневич. Фото: скриншот видео

В своей публикации знаменитость предстала перед аудиторией в ненавязчивом и скромном образе – широкие белые штаны и коричневая кофта с открытым плечом. А рядом с ней - ее сестра, которая очень похожа на свою популярную родственницу.

Злата посвятила свой пост младшей сестре и с теплыми словами подписала его.

"Так и хочется начать пост со слов: "Я помню тебя совсем маленькой, сладкой малышкой! И как меняла твои памперсы- тоже помню 😎" Как же классно иметь сестрёнку @bordyug_yuliya , близкую по духу, которая готова поддержать любые сумасшедшие идеи )) В общем, скажу просто- я счастлива, что мы с тобой ЕСТЬ..... И этот наш #SisterLook я просто обожаю! 🤍Спасибо за идею волшебному ателье @jorka_mi @evseeva_evgeniia , здесь идеально вополощают любые идеи! И, кстати, очень круто выглядят вещи, сшитые по индивидуальным меркам🦋👉🏼👉🏼👉🏼 Переходите в стори, там больше фото 🥰", - прокомментировала снимки звезда.

Напомним, что популярная украинская певица Злата Огневич в свой день рожденья обратилась к поклонникам с просьбой.

Как раннее сообщал портрал "Українці", знаменитая исполнительница Злата Огневич показала аудитории шикарные снимки исторических городов в Египте.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Злата Огневич очаровала поклонников свои обликом "кошки".