Скандальная украинская знаменитость, популярная артистка, эпатажная "Королева ночи" Оля Полякова очаровала поклонников очередным пикантным снимком на своем отдыхе. Она показалась в теплых краях, куда отправилась на отдых со своей семьей.

Соответствующие фотографии Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

Популярная украинская артистка очень часто делится своими фото и видеофайлами в своем аккаунте в социальной сети.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

На снимках певица продемонстрировала свое шикарное тело, которое обтянула красивым купальником черного цвета. Она держит в раках волейбольный мячик и позирует перед камерой для эффектного фотоотчета.

"С таким фотографом и обработка не нужна!!!! @mashapolyakova Маруся! Руки у тебя из правильного места!❤️выбираем! 12345????", - в привычной для себя манере подписала пост звезда.

Многомиллионные подписчики, которые перевали отметку в 2.4 миллиона человек тщательно следят за каждой публикацией украинской любимицы. Они активно оставляют отзывы под каждым постом талантливой исполнительницы.

"Надоело, везде в бикини, хочется аидеть а платье и без кокошников.😢😢😢", "Мяч не сразу заметил!😂", "Оля,это ,,неприлично''быть такой шикарной!😉👍🔥🔥🔥⚘💖", "С такой фигурой обработка не нужна ☺️😀👍 с днём Рождения всего самого нужного и важного Вам 😇❤️", "Все супер, красивая очень. И Маша фотограф 👍🔥🔥🔥❤️❤️❤️", - комментируют фотографии подписчики Оли Поляковой.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная украинская певица Оля Полякова показала свою старшую дочь в купальнике.

Как раннее сообщал портрал "Українці", популярная артистка Оля Полякова потешила мужчин снимком заднего места.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Оля Полякова показала свое шикарное выступление.