Популярный украинский актер, участник танцевального проекта "Танцы со звездами", заядлый сердцеед Тарас Цимбалюк очаровал женскую аудиторию шикарным снимком в своём аккаунте в социальной сети. Она показался в откровенном образе мачо.

Соответствующую публикацию Тарас Цимбалюк обнародовал на своей странице в Instagram.

Популярность к актеру пришла после главной роли в фильме "Черный ворон" - это его первая полнометражная роль, к которой он настолько сильно привязался, что даже в честь этого сделал себе татуировку ворона на бедре.

Кроме этого, украинский мачо регулярно занимается спортом и утренними пробежками, а также употребляет спортивное питание.

Он принимал участие в танцевальном проекте "Танцы со звездами", где пропускал свои тренировки из-за плотного графика, а также он частенько ссорился со своей партнершей по танцам.

В одном из прямых эфиров танцевального шоу Тарас сделал предложение своей возлюбленной перед миллионами телезрителей, на что ему любимая ответила "да".

В своей публикации актер предстал перед аудиторией в образе мачо с оголенным торсом.

"Повернулися до Києва. Чотири прекрасні дні у Карпатах пролетіли за одну секунду. Лишилося маса приємних спогадів, котрі є безцінними!) До речі, встиг скучити за роботою у кадрі 🎬Ось ще одне фото мегаталановитого @zubarev.photographer 🔥🤟🏼", - прокомментировал свой пост Тарас.

Многотысячная публика, которая подписана на страницу актера в социальной сети, оставляет немало отзывов под снимком.

"Ніфіга собі підкачався😂", "Красавчик!", "Фотограф топ, Ви суперкоп", "Сталоне 👍👍👍🖤🖤🖤", – комментируют пост фолловеры украинского актера.

Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram
Комментарии на пост Тараса Цимбалюка в Instagram

Напомним, что украинский актер Тарас Цимбалюк очаровал поклонников шикарным постом со своей супругой.

Как раннее сообщал портрал "Українці", украинский сердцеед Тарас Цимбалюк показал аудитории свое любимое занятие в свободное время.

Также портал "Українці" писал, что талантливый актер Тарас Цимбалюк очаровал поклонников своими бицепсами.