Талантливая украинская певица, заслуженная артистка Украины, а также общественный и политический деятель Анастасия Приходько порадовала поклонников снимками в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в роли успешной молодой девушки.

Соответствующие фотографии Анастасия Приходько обнародовала на своей странице в Instagram.

Талантливая украинская исполнительница была участницей знаменитого шоу "Фабрика Звезд", где очень хорошо себя показала, заняв первое место. После этого она начала сотрудничать с топовым продюсером Константином Меладзе.

На фотографиях украинская знаменитость предстала перед фанатами в молодежном образе – татуировка на руке, стильная футболка с принтом Микки Мауса, в руке она держит баночку Coca-Cola.

"Доброе утро!!! Ну вот и пролетела первая неделя жёсткого карантина! А я хочу спросить про самый мой любимый напиток детства, которой не нуждается в рекламе, и для которого я снималась в ролике о заводе в Украины для Америки будучи 16 летней девочкой - это Coca-Cola! Казалось бы очень много негативных отзывов и так мало позитивных!!! Но почему весь мир ее любит?", - прокомментировала свою публикацию певица.

Особое внимание украинская звезда уделила вкусному, но и, в то же время, не очень полезному напитку.

"Почему этот напиток лидер во всех странах мира столько лет! Детский праздник, фастфуд, виски,все любят этот напиток и я в том числе! Нет ничего настолько постоянного чем Cola! Она никогда не выйдет из моды, у этого напитка нет конкурентов, ее не возможно заменить, и она никогда не падает в цене! Вот в чем секрет,а? Ведь миллионы товаров обретали пик популярности и держались довольно долго в лидерах но все равно сдувались... А вот Cola нет! Особенно в стекле! Для меня это загадка без разгадки! А вы друзья как думаете? В чем секрет?", - продолжила артистка.

Напомним, что украинская артистка Анастасия Приходько порадовала фанатов откровенным снимком.

Как раннее сообщал портрал "Українці", популярная певица Анастасия Приходько рассказала интересную историю о своей карьере.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Анастасия Приходько похвасталась своими формами в откровенном наряде.