Талантливая украинская певица, знаменитая артистка, участница "Фабрики Звезд" Эрика (она же MamaRika) порадовала аудиторию интересным снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показала фанатам свой новый и неожиданный облик.

Соответствующую публикацию MamaRika обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что настоящее имя знаменитости - Анастасия Кочетова, она родилась в украинском городке Червонограде. Интерес к музыке проснулся у певицы еще с малого возраста, еще в школьные годы ее отдали в вокальную школу.

В 14 лет подрастающая певица начала свою профессиональную карьеру в украинском фестивале "Червона рута", где заняла первое место.

Не смотря на свой успех, Анастасия продолжала активно заниматься вокалом и позже попала в знаменитый проект "Американский шанс", который принадлежал продюсерской группе в США. Его показывали на украинском телевидении, благодаря чему девушка стала очень популярной.

В своей публикации украинская знаменитость показалась поклонникам в новом образе – длинные розовые волосы, которые ей очень идут, и закрытое платье черно-белых цветов.

"Народ,ми із Сєргєічем маємо дуже несподівану новину для вас і нас теж,якщо чесно...🙈Ввечері в сторіз все вам розкажемо🙌Як думаєте,чим здивуємо?🤔", - подписала свою фотографию певица.

Кроме этого, она указала геолокацию, где был сделан данный кадр, – Майдан Независимости.

Напомним, что знаменитая украинская артистка Ирина Билык удивила поклонников своим внезапным преображением.

Как раннее сообщал портрал "Українці", эпатажная певица Оля Полякова показала анонс нового гипершоу на украинских телеэкранах.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Юлия Санина очаровала поклонников снимком со своим сыном.