Очаровательная представительница Украины на "Евровидении", талантливая певица, народная артистка, красавица Ани Лорак порадовала свою аудиторию шикарными кадрами в социальной сети. Она показалась на центральной улице любимого города Киева.

Соответствующие фотокадры Ани Лорак обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что уже много лет украинская артистка живет на территории России, где успешно выступает и получает всевозможные награды благодаря своему таланту.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

На днях знаменитость вернулась в Украину, а именно – в столицу. На фотографиях певица показалась на одной из центральных улиц в ежедневном образе – лосины черного цвета, зимняя курточка, напоминающая леопардовую расцветку, и теплые ботинки на каблуке.

Стоит отметить, что город засыпан снегом, и температура опустилась ниже 15-ти градусов.

"Ох и мороз сегодня❄️ Но прогулка по любимому Киеву все-таки состоялась🙌🏼Надеюсь, ваше воскресенье было таким же насыщенным и замечательным❣️", - подписала свою публикацию звезда.

Многомиллионные подписчики, которые наблюдают за каждой публикацией своего кумира, оставили немало отзывов под фотографиями.

"Как же повезло тем людям,кто проходил мимо и встретил вас! Украина любит❤️🙏", "Жаль что нет концертов ваших в Киеве 😓", "Вы в Украине💛💛💛 Ураааа!😊", "Пі**уй назад і не вертайся", - комментируют пост фолловеры артистки.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Ани Лорак показала поклонникам свою любимую дочь.

Как раннее сообщал портрал "Українці", талантливая исполнительница Ани Лорак в сексуальном платье игриво подвигалась на камеру телефона.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Ани Лорак очаровала поклонников своим отличным образом.