Украинский продюсер, автор и исполнитель собственных песен, телеведущая, народная артистка Украины, знаменитая Наталья Могилевская очаровала аудиторию шикарными кадрами в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась на отдыхе в снежных условиях.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что в юном возрасте украинская знаменитость была настоящей хулиганкой, она бросила школу после 9-го класса, поссорившись с преподавателем. Однако потом она осознала, что образование - очень важно, и окончила университет культуры в Киеве.

Наталья Могилевская, скриншот из видео
Наталья Могилевская, скриншот из видео

Свою сольную карьеру артистка начала еще в 12 лет, а в 15 лет она пела в фольклорном театре. В 1997 году у знаменитой исполнительницы вышел первый сольный альбом.

В своей публикации украинская звезда предстала перед публикой в интересном образе – она, совершенно без одежды, сидит в чане с горячей водой, а на голове - только белое полотенце.

Кроме этого, она показала кадры снежного леса, который растет вокруг здания, где она отдыхает на досуге.

"Слава Богу, что в эту новогоднюю ночь, мы как всегда были на сцене! Я очень волновалась, что многолетняя традиция для нашего коллектива может не состояться в этом году. Спасибо Буковель, это были прекрасные концерты и спасибо Драгобрат, что принял нас в тайном тихом уголке, где мы смогли отдохнуть за неделю так, как-будто отдыхали целый месяц. На вашей потрясающе чистой воде, в этом чане с травами...Это были самые красивые рассветы и самое вкусное тыквенное меню. Люблю вас! ❤️Спасибо огромное! 🙏🏻", - прокомментировала свой пост звезда.

Напомним, что знаменитая украинская певица Наталья Могилевская порадовала поклонников забавным кадром с юмористического шоу со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Наталья Могилевская поздравила аудиторию с праздником.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Наталья Могилевская похвасталась своим достижением накануне праздника.