Талантливая российская актриса театра и кино, звезда телесериала "Интерны", а также телеведущая Кристина Асмус потешила публику фотоснимком в социальной сети. Она показалась в привычном для себя ежедневном образе.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что настоящая фамилия Кристины – Мясникова. Она стала настоящей звездой после съемок в сериале "Интерны". Также российская актриса была супругой известного шоумена Гарика Харламова, они были в браке 7 лет (в 2013-2020 годах).

В своей публикации актриса предстала перед публикой в своем новом образе – короткие черные волосы, комбинезон темно-зеленого цвета и кожаная куртка-косуха. Она стоит на крыше дома, откуда открывается красивый вид на Москву.

"Я как всегда после съёмок и репетиций в ночи выкладываю посты )))) 👇🏻Хочу еще раз рассказать про смену имиджа, так как комментарии "зря покрасилась" учащаются 😝😅В общем, было предсказуемо, что большинство СМИ и комментаторов свяжут новый цвет волос с разводом 🙈Но я покрасилась для съёмок. И поначалу самый популярный вопрос был - "Как ты на это решилась?!!" 🤷🏼‍♀️ Отвечаю: Удивительно, но это было одно из самых легких решений в моей жизни! На него мне потребовалось максимум несколько секунд 😂 При том, что Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КРАСИЛА И НЕ ТОНИРОВАЛА ВОЛОСЫ!!! 😱 Я очень рада, что продюсеры предложили этот эксперимент. И категорически были против парика, потому что он выглядит неестественно 👩🏻", - прокомментировала свой пост актриса.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Кроме этого, она рассказала о том, что она делала на крыше дома и чем она там занималась.

"На фото я в первый съёмочный день этого проекта. Я тогда 8 часов бегала по крышам и пожарным лестницам без дублёра 🏃🏼‍♀️🌪 Да ещё и в обвесе )))) Бойко стартанули 💥 Расскажу потом о проекте и роли отдельно 🎬", - продолжила актриса.

Напомним, что знаменитая актриса Кристина Асмус обратилась к публике с неприятными новостями.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая российская артистка Кристина Асмус очаровала поклонников своим неожиданным обликом.

Также портал "Українці" писал, что российская актриса Кристина Асмус рассказала подробности своих съемках на популярном телешоу.