Заслуженный артист Российской Федерации, знаменитый певец, талантливый исполнитель Дима Билан очаровал публику красивым видеороликом на своей странице в социальной сети. Он показал результат своего отдыха.

Соответствующую видеоленту Дима Билан обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что настоящее имя покорителя женских сердец – Виктор. Будучи еще юным мальчиком, учительница музыки в школе рассмотрела огромный потенциал в мальчике. Она уговорила родителей Виктора отдать его в музыкальную школу.

В своей публикации российский знаменитый артист показался поклонникам на отдыхе на Мальдивах.

Он сидел в беседке на берегу океана и дурачился под музыку, которую сам написал во время отдыха. Далее можно увидеть, как он бегал по берегу и хлюпался в воде.

"Океан бесконечен "@amillafushi #AmillaMaldives Ребяты , вот когда отдыхаешь от "гонки за вооружением "( назову так ,наш бег за наградами и реализацией бесконечных дел ) то приходит свобода мысли и идей ! И когда оказываешься наедине с собой сразу, что-то пишется , придумывается , и креативится ! Написал вчера трек, спец для этого видоса , получаю такое удовольствие от процесса монтажа ( телефонного ) и написания настроенческих музаций , хотя бы для того,чтобы руки не забыли !", - подписал свой видеоролик певец.

Фото Димы Билана
Фото Димы Билана

Кроме этого, Дима признался, что его сподвигли на это творение именно его поклонники.

"Честно,вы меня сподвигли на это ))) назвал " океан бесконечен -будь со мной " но в диско фанк !) Встал в 5 утра аж , от жажды нажать на клавиши и чувством - а что же там получилось вчера ?! И вот ролик готов ))) мальдивы меня вдохновляют )🙋🏻‍♂️😎 люблю Вас !!!❤️", - продолжил певец.

Напомним, что знаменитый российский артист Валерий Меладзе обнародовал шикарный концерт со своим участием в Дубаях.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный продюсер Димы Билана Яна Рудковская показала свои роскошные имущества.

Также портал "Українці" писал, что талантливый российский исполнитель Дима Билан огорчил поклонниц своим обликом.